Jetzt anfragen
Innovative Bildtechnologien
Kompaktes und elegantes Design
Funktionen für Kino, Gaming und Nachhaltigkeit
Langlebigkeit und einfache Integration
Displaysystem
4K SXRD-Panel, Projektionssystem
Display-Gerät
Größe des effektiven Anzeigebereichs
0,61'' x 3
Anzahl der Pixel
24.883.200 (3840 x 2160 x 3) Pixel
Objektiv
Fokus
Manuell
Zoom
Manuell, ca. 1,6 x
Lens-Shift
Manuell, vertikal: +/-71 %, horizontal: +/-25 %
Projektionsverhältnis
1,38:1 bis 2,21:1 *1
Lichtquelle
Laserphosphor
Lichtleistung
2.000 lm
Farblichtleistung
2.000 lm
Kontrastverhältnis
∞:1 (dynamischer Kontrast)
Akzeptierte digitale Signale
Eingang Ausgang (Computer/Video/Steuerung)
HDMI
2 Eingänge (HDCP 2.3), Digital (RGB/Y Pb/CbPr/Cr)
Trigger
Klinkenbuchse, 12 V DC, max. 100 mA
Fernbedienung
RS-232C, D-Sub, 9-polig (männlich)
LAN
RJ45, 10BASE-T/100BASE-TX
IR IN
Klinkenbuchse
USB
Typ A, 5 V DC, max. 500 mA
Bildprozessor
X1 Ultimate for projector
Sprachen des Bildschirmmenüs
Akustisches Rauschen
24 dB*2
Betriebstemperatur/Luftfeuchtigkeit bei Betrieb
5 ℃ bis 35 ℃/20 % bis 80 % (nicht kondensierend)
Lagertemperatur/Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
-10 °C bis +60 °C/20 % bis 80 % (nicht kondensierend)
Betriebsspannung
100 bis 240 V AC, 50/60 Hz
Leistungsaufnahme
Leistungsaufnahme
295 W
Standby
0,3 W (bei „Remote Start“ auf „Off“)
Netzwerk-Standby
0,5 W (LAN) (bei „Remote Start“ auf „On“). Wenn ein LAN-Anschluss nicht verwendet wird, schaltet er in einen Modus mit sehr geringem Stromverbrauch (0,5 W).
Standby-Modus/Netzwerk-Standby-Modus aktiviert
Nach ca. 10 Minuten
Abmessungen (B x H x T)
460 x 200 x 472 mm